О новом AIO и листинге на Kick Ecosystem

Анти Данилевский, основатель и CEO

KICK ECOSYSTEM (RUS)
2 min readMay 31, 2022

Дорогие друзья! Рады представить вам Star Strangers — первую игру, которая проведет AIO на платформе KickICO.com! Более того, практически сразу же после завершения AIO токен Star Strangers (STG) получит листинг на бирже KickEX. Это произойдет еще не скоро, после других раундов токенсейлов, но, тем не менее, договоренность уже есть и она зафиксирована.

Discord

Twitter

Star Strangers — это игра, которая может напомнить старых добрых Космических Рейнджеров (Space Rangers), но это только визуально. По сути, игра имеет глубокую экономику, основанную только на токене STG — без него невозможна торговля в игре в принципе. Поэтому мы уверены не только в том, что он будет востребован, но и в том, что он имеет неизбежную утилитарность. Игровую экономику можно сравнить по степени серьезности с Eve Online, по крайней мере мы, изучив White Paper игры, считаем именно так.

Ну и, конечно, какая современная игра без NFT? Суперпаки с таинственным содержимым, портреты персонажей, космические станции и даже планеты или звезды могут быть куплены во время NFT-дропа, который произойдет осенью. Нам особенно понравилось, что это не просто картинки: каждый NFT имеет свою ценность внутри игры и позволяет зарабатывать своему владельцу. Купив портрет персонажа, можно пользоваться им или позволять другим игрокам его использовать, оплатив покупку токенами STG. Или, покупая звезду, можно стать настоящим космическим рантье, получая доход от каждой сделки, которая происходит в системе.

Мы считаем, что будущее NFT — именно за такими проектами, в которых NFT имеет смысл и может быть использован. Поэтому мы с радостью согласились поддержать команду Star Strangers и предлагаем вам также ознакомиться с этим замечательным проектом, вступить в Discord игры и поддержать команду разработчиков здесь и подписаться на Twitter игры вот здесь.

Желаем ребятам удачи, успешного запуска их первого NFT-дропа и дальнейших достойных релизов! Впереди больше анонсов и партнерств, следите за новостями:

Telegram-чат

Twitter KickEX

Twitter CEO Анти Данилевского

Биржа KickEX

KickRef

KickICO

--

--

KICK ECOSYSTEM (RUS)

Добро пожаловать в официальный блог KICK ECOSYSTEM! Мы рады, что вы с нами.